Главная Новости
Новые сертифицированные инструкторы RUBEZH

Новые сертифицированные инструкторы RUBEZH

      В период с 16 по 27 января 2023 года преподаватели Сибирской пожарно-спасательной Академии МЧС РФ, Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А., Тамбовского государственного технического университета, Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова прошли подготовку по технологиям проектирования систем безопасности  в авторизованном учебном центре «РУБЕЖ». Подготовка для получения статуса сертифицированного инструктора RUBEZH по теме «Проектирование автоматических систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией и установок противопожарной защиты зданий и сооружений (Базовый уровень)»  проходила в дистанционном и очном форматах. Все преподаватели успешно сдали сертификационный экзамен и выполнили проект по созданию системы пожарной защиты на базе протокола R3.

В программу обучения входит не только теоретическая и практическая подготовка, но и знакомство с коллективом разработчиков группы компаний РУБЕЖ, с инновационным промышленным предприятием, где производятся системы безопасности.

Преподаватели, получившие статус сертифицированного тренера RUBEZH, имеют право преподавания авторизованных учебных курсов RUBEZH в высших и средних учебных заведениях РФ и СНГ в рамках основных образовательных программ и дополнительного профессионального образования.​

Контакты

Адреса учебных классов
г. Москва ул. Рябиновая, д. 45а стр. 24
г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 123
г. Ростов-на-Дону, ул. Нефедова, д.44
г. Казань, ул. Павлюхина, д.99Б
г. Саратов, ул. Ульяновская, д.25
Мы в соцсетях: https://t.me/uchebniicentrrubezh https://vk.com/club219780261
Директор АНО ДПО Учебный Центр «РУБЕЖ»
Долинина Ольга Николаевна
Заместитель директора по развитию
Пошивалова Елена Юрьевна
poshivalovaeu@rubezh.ru
Заместитель директора по работе с целевой аудиторией
Климова Дарья Владимировна
klimovadv@rubezh.ru
Ведущий специалист
Кусмарцева Елена Викторовна
kusmarcevaev@rubezh.ru
Ведущий специалист по дистанционному обучению
Иванова Анастасия
ivanovaaa@rubezh.ru