Главная Инженерный университет Сертифицированные инструкторы RUBEZH
Список сертифицированных инструкторов RUBEZH

Список сертифицированных инструкторов RUBEZH

Проектирование автоматических систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией и установок противопожарной защиты зданий и сооружений (Базовый уровень)

  1. Сацук Иван Владимирович
  2. Тихонов Юрий Сергеевич
  3. Масленников Андрей Алексеевич
  4. Ищенко Антон Павлович
  5. Абзалов Муслим Аликович
  6. Щегольков Александр Викторович 
  7. Степанов Андрей Юрьевич
  8. Сержинмаа Амиран Аясович
  9. Шапошник Данило Степанович
  10. Ревенко Дмитрий Викторович
  11. Фокина Екатерина Николаевна
  12. Толстоухова Ирина Алексеевна
  13. Фоминых Александр Валерьевич
  14. Сазонов Сергей Евгеньевич
  15. Нафикова Эльвира Валериковна
  16. Малышева Екатерина Михайловна
  17. Каримова Алия Ильшатовна
  18. Филяев Дмитрий Александрович
  19. Левиков Артём Андреевич
  20. Никитин Алексей Степанович
  21. Свалухин Константин Владимирович
  22. Потапов Николай Сергеевич
  23. Храмов Антон Александрович
  24. Волхонский Андрей Николаевич
  25. Волхонская Елизавета Евгеньевна
  26. Митина Оксана Владимировна
  27. Мандра Андрей Геннадьевич
  28. Мельников Евгений Владиславович
  29. Фадеев Александр Сергеевич
  30. Гагарин Алексей Викторович
  31. Родионов Евгений Юрьевич
  32. Соколянский Владимир Владиславович
  33. Молоткова Виктория Андреевна
  34. Голодный Владимир Михайлович
  35. Кочегаров Алексей Викторович
  36. Переславцева Инна Игоревна
  37. Прытков Любим Николаевич
  38. Огурцов Денис Александрович
  39. Волгин Георгий Валентинович
  40. Кабанов Александр Сергеевич
  41. Корольченко Антон Дмитриевич
  42. Курасов Илья Сергеевич
  43. Лунгу Владимир Константинович
  44. Мамина Диня Халиловна
  45. Сельвиян Серафима Михайловна

Проектирование автоматических систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией и установок противопожарной защиты зданий и сооружений (Экспертный уровень)

  1. Климова Дарья Владимировна
  2. Пчелинцев Андрей Сергеевич
  3. Кисель Игорь Львович
  4. Смолова Екатерина Александровна
  5. Круглова Елена Викторовна
  6. Кордонец Павел Евгеньевич

Пусконаладочные работы адресной интегрированной системы безопасности «RUBEZH R3» (Базовый уровень)

  1. Каримова Алия Ильшатовна
  2. Левиков Артём Андреевич
  3. Никитин Алексей Степанович
  4. Свалухин Константин Владимирович
  5. Потапов Николай Сергеевич
  6. Храмов Антон Александрович
  7. Прытков Любим Николаевич
  8. Огурцов Денис Александрович
  9. Курасов Илья Сергеевич
  10. Переславцева Инна Игоревна

Пусконаладочные работы адресной интегрированной системы безопасности "RUBEZH R3" (Базовый уровень). Республика Узбекистан

  1. Масеев Фаррух Камаритдинович

Пусконаладочные работы адресной интегрированной системы безопасности "RUBEZH R3". Республика Казахстан

  1. Опаленчук Дмитрий Васильевич
  2. Елисеев Алексей Юрьевич
  3. Гусев Александр Викторович
  4. Некрасов Григорий Николаевич

Контакты

Адреса учебных классов
г. Москва ул. Рябиновая, д. 45а стр. 24
г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 123
г. Ростов-на-Дону, ул. Нефедова, д.44
г. Казань, ул. Павлюхина, д.99Б
г. Саратов, ул. Ульяновская, д.25
Мы в соцсетях: https://t.me/uchebniicentrrubezh https://vk.com/club219780261
Директор АНО ДПО Учебный Центр «РУБЕЖ»
Долинина Ольга Николаевна
Заместитель директора по развитию
Пошивалова Елена Юрьевна
poshivalovaeu@rubezh.ru
Заместитель директора по работе с целевой аудиторией
Климова Дарья Владимировна
klimovadv@rubezh.ru
Ведущий специалист
Кусмарцева Елена Викторовна
kusmarcevaev@rubezh.ru
Ведущий специалист по дистанционному обучению
Гришова Дарья Витальевна
grishovadv@rubezh.ru